Какая погода ожидается в Екатеринбурге до конца 2022 года?

Город

Ожидать ли потепление в Екатеринбурге и его районах? В Свердловской области  заметно  усилиться мороз. В ближайшие дни екатеринбуржцы будут видеть, что столбик термометра резко опуститься до отметки ниже 10 градусов. Во многих районах Екатеринбурга средняя температура воздуха будет составлять — 12 градусов. В результате падения температуры в ближайшие дни будет холоднее.

  • К чему быть готовым гражданам и коммунальным службам?
  • Стоит ли ожидать резкого изменения погоды?
  • Или становиться холоднее будет плавно с каждым днем всё ниже и ниже?
  • Покажет ли столбик термометра отметку выше 0 градусов?

Мороз усилился до 20 градусов, но это ненадолго

Около Республики Коми и Ханты-Мансийского автономного округов станет по-зимнему холодно, аж до -30 градусов . Затем ослабление, таяния не будет. Потепление, будет удерживаться температура в районе 10-18 мороза. Наступила настоящая зима — сводку погоды поведал гидрометцентр Екатеринбурга, в лице главного синоптика Галины Шепоренко. Сообщаем, что в конце недели в Свердловской области обещают метели.

Метеослужба пояснила нам, что фронтальные осадки вызваны шквалом ветра по направлению с севера Атлантики через Скандинавию. Согласно сводкам о погоде, на данный момент он отходит, и соответственно 16 ноября падения осадков в виде снега не ожидается.

Оценка материала
MyUral.Ru
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования .
Генерация пароля